Создать аккаунт
Главная » Карта аптеки Горздрав » Как узнать бонусы на карте Горздрав

Как узнать бонусы на карте Горздрав

1 663


Очень удобная функция проверки баланса на карте доступна на официальном сайте сети аптек Горздрав. Напоминаем, что бонусами можно расплачиваться за покупку в сети аптек ГОРЗДРАВ, а также аптек-партнеров - «Норма», «Желаем здоровья», «Солнышко», «Фармадар» на всей территории РФ.
Как узнать бонусы на карте Горздрав

Как проверить бонусы


Для того, чтобы узнать баланс бонусов на карте постоянного покупателя, надо зайти на официальный сайт www.gorzdrav.org и выбрать соответствующий раздел:
Как узнать бонусы на карте Горздрав

Откроется простая для заполнения форма – нужно будет указать номер карты и свой телефон.
Как узнать бонусы на карте Горздрав

Номер карты – это 13-значный набор цифр под штрих кодом на обороте карты:
Как узнать бонусы на карте Горздрав

Накопленные баллы можно использовать для оплаты до 99% суммы чека. Разумеется, что получить максимальную скидку на покупку товара возможно только при наличии достаточного количества бонусов на карте в момент покупки. О том, как накопить больше баллов можно узнать, ознакомившись с ответами на часто задаваемые вопросы на сайте gorzdrav.org.

Статусы карт


Еще один важный вопрос – статус бонусной карты. Всего возможны три варианта статусов, давайте рассмотрим их все по порядку.



  1. Статус «Активна». Это значит, что вы успешно прошли процедуру активации карты, которую мы подробно описали здесь. Также это означает, что по карте возможно и начисление и списание бонусов. То есть при покупке товаров в сети аптек Горздрав вы можете выбирать, какое действие осуществить – получить бонусы для их накопления, или списать накопленные бонусы для оплаты части покупки.

  2. Статус «Ограничена». По карте возможно только начисление бонусов, списать бонусы в качестве оплаты за покупку невозможно. В этом статусе пребывают все новые карты, которые еще не прошли процедуру активации.

  3. Статус «Заблокирована». Этот статус означает, что по карте невозможны никакие операции, включая разблокировку. Такой статус присваивается картам с неверными данными клиента, а также картам, по которым в течение долгого времени не наблюдается никакой активности, например, картам с истекшим сроком действия бонусов. Необходимо иметь в виду, что срок действия бонусов, начисленных по базовой акции, составляет 12 месяцев с момента их начисления. По истечении этого срока данные бонусы сгорают.

Восстановить заблокированную карту возможно при заполненной анкете с актуальным номером мобильного телефона. Для этого необходимо позвонить по телефону 8 (499) 653-62-77. Однако восстановить «сгоревшие» бонусы все равно не удастся.

Как восстановить баланс при потере карты?


Если карта утеряна или испорчена, восстановить ее баланс можно по другим активированным картам. Иначе говоря, нужно получить новую карту на общих основаниях в аптеке Горздрав. После этого нужно обратиться в call-центр по телефону 8 (499) 653-62-77 и сообщить номер старой карты или номер телефона, привязанный к карте, пройти процесс идентификации личности и сообщить номер новой карты. Баланс бонусов будет перенесен на новую карту и можно продолжать пользоваться новой картой для накапливания бонусов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gorzdrav.org.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК