Создать аккаунт
Главная » Карта аптеки Горздрав

Как узнать бонусы на карте Горздрав

Очень удобная функция проверки баланса на карте доступна на официальном сайте сети аптек Горздрав. Напоминаем, что бонусами можно расплачиваться за покупку в сети аптек ГОРЗДРАВ, а также аптек-партнеров - «Норма», «Желаем здоровья», «Солнышко», «Фармадар» на всей территории РФ.

Как узнать бонусы на карте Горздрав

Горздрав карта

Бонусная карта (она же карта лояльности, она же карта постоянного покупателя) сети аптек Горздрав выдается бесплатно при покупке товаров на сумму от 600 рублей. Карту можно получить и на еще более выгодных условиях - при предъявлении социальной карты или пенсионного удостоверения, карта лояльности выдается при покупке на любую сумму. Карту также можно получить по старым чекам – это удобно, если в аптеке не окажется в наличии карт.

Горздрав карта

Как активировать карту Горздрав на официальном сайте gorzdrav org

Бонусная карта сети аптек ГОРЗДРАВ – это часть программы лояльности, позволяющей постоянным покупателям накапливать бонусы и оплачивать этими бонусами дальнейшие покупки в сети аптек Горздрав, вплоть до 99% стоимости товара. Перед использованием карты ее необходимо активировать.

Как активировать карту Горздрав на официальном сайте gorzdrav org

Активация карты сети аптек Горздрав на официальном сайте www.gorzdrav.org

Компания была основана в 1989 г. Первоначально ее направление было выпуск лекарственных средств и биодобавок. Но, с 1990 года руководство решило открыть аптечную сеть с доступными ценами и большим ассортиментом качественных препаратов, косметических средств. Горздрав предлагает своим покупателям воспользоваться программой лояльности и накапливать единицы скидок, которые можно применять в качестве дисконта на приобретаемый товар.

Активация карты сети аптек Горздрав на официальном сайте www.gorzdrav.org

Зарегистрировать карту Горздрав

Горздрав – это сеть аптек, созданная для обеспечения миллионов граждан медикаментами по доступным ценам. Начиная с 1989 года, предприятие занималось производством и поставкой лекарств, но потом было принято решение открыть свою оптово-розничную сеть. Основанием послужила вопиющая ситуация на фармацевтическом рынке 90-х: торговые наценки были настолько высокими, что конечный потребитель платил за лекарства в разы больше, чем они на самом деле стоили. Многие препараты стали практически

Зарегистрировать карту Горздрав

Личный кабинет Горздрав на официальном сайте

После активации карты Вам предоставляется возможность получать бонусы и скидки, расплачиваться ими, пользоваться личным кабинетом, совершать онлайн-покупки, отслеживать бонусные баллы и выполнять другие действия.

Личный кабинет Горздрав на официальном сайте

Как получить карту постоянного покупателя Горздрав

Получение накопительной карты в аптеке является абсолютно бесплатным. Для этого Вам нужно совершить покупку на сумму не менее 600 рублей. Так же она выдается от любой суммы в чеке, если покупатель имеет при себе социальную карту или пенсионное удостоверение.

Как получить карту постоянного покупателя Горздрав

Регистрация и активация карты Горздрав

Покупатели сети аптек Горздрав имеют возможность приобрести бесплатную бонусную карту, которая предоставляет возможность значительно сэкономить на дальнейших покупках. Для того, чтобы накопить или потратить баллы Вам всего лишь нужно предъявить карту кассиру перед покупкой. Приятным бонусом послужит оплата накопленными баллами товаров участвующих в акциях.

Регистрация и активация карты Горздрав

Gorzdrav.org – активировать карту Горздрав

Сеть аптек «Горздрав» предоставляет своим постоянным покупателям бонусную программу, которая позволяет существенно экономить на покупках. Для этого нужно активировать карту одним из двух способов: на странице Gorzdrav.org или воспользовавшись телефоном. На данной странице представлены оба способа.

Gorzdrav.org – активировать карту Горздрав
Продолжая просматривать сайт gorzdrav.org.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК