Создать аккаунт
Главная » Карта аптеки Горздрав » Регистрация и активация карты Горздрав

Регистрация и активация карты Горздрав

1 358


Покупатели сети аптек Горздрав имеют возможность приобрести бесплатную бонусную карту, которая предоставляет возможность значительно сэкономить на дальнейших покупках. Для того, чтобы накопить или потратить баллы Вам всего лишь нужно предъявить карту кассиру перед покупкой. Приятным бонусом послужит оплата накопленными баллами товаров участвующих в акциях.


Держатели бонусных карт имеют возможность получить привилегии и баллы за каждую покупку на свой личный счет. Условия программы достаточно просты: бонусы начисляются из расчета 1 балл – 1 Российский рубль. Предоставляется возможность оплачивать бонусами до 99% покупок. Количество бонусов, которые можно потратить зависят от их накопления.


Как зарегистрировать карту через сайт www.gorzdrav.org?


Активировать карту постоянного покупателя gorzdrav возможно двумя способами:


  • На официальном сайте горздрав.орг, перейдите по этой ссылке через браузер и заполните анкету.

  • По телефону через контакт-центр аптеки gorzdrav org. Для этого Вам нужно будет позвонить по указанному номеру и следовать инструкциям сотрудника.


Для активации карты лояльности потребуется Ваш мобильный номер телефона, на который придет код, подтверждающий операцию. До этого момента можно накапливать Бонусы за каждую покупку, а расплачиваться ими сможете только после активации карты.


Активировать карту


Как активировать карту Горздрав на сайте www.gorzdrav.org? Проверка на участие


С заполнением анкеты по телефону не должно возникнуть проблем, так как каждый этап будет контролировать оператор. Однако активацией карты на сайте может оказаться затруднительной, так как Вам самим потребуется создать личный кабинет и внести данные.


Чтобы избежать трудностей разберем наглядный вариант заполнения анкеты:


  • Перейдите на официальный сайт аптек Горздрав.

  • Затем зайдите на страницу активации карты постоянного покупателя.

  • В форму для активации вносим данные


Регистрация и активация карты Горздрав



  • Номер карты – 13-ти значный штрих-код, указанный на карте;

  • Ваше имя;

  • Электронная почта – для информирования о накопленных бонусах;

  • Мобильный номер телефона, на который придет бесплатное СМС – подтверждение с кодом для активации аккаунта и регистрации бонусной карты.


Внимание: На 1 номер телефона, возможно, активировать только 1 карту аптеки Горздрава.


После чего, обязательно проверьте указанную информацию и нажмите кнопку «Сохранить». Страница перезагрузиться и вы перейдете на второй шаг активации, где должны указать личные данные на кого оформляется социальная карта.


Потребуется ввести:


Регистрация и активация карты Горздрав


  • Код подтверждения из СМС;

  • Дата рождения;

  • Пол;

  • Информация об акциях и спецпредложениях;


Для завершения регистрации поставьте галочку, что Вы согласны с обработкой персональных данных и нажмите кнопку «Активировать».


Также Вы можете позвонить по горячей линии, указанному на сайте www gorzdrav org телефону, 8 (499) 653-62-77 и получить консультацию специалиста, который поможет грамотно заполнить анкету и активировать карту Горздрав через официальный сайт. Следует помнить, что активация и регистрация карты gorzdrav одно и тоже.


После успешного прохождения подстверждения Вы можете пользоваться всеми преимуществами постоянного покупателя: получать скидку, копить и тратить бонусные баллы, проверять баланс в личном кабинете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gorzdrav.org.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК